7201
Номер оформления заказов и поддержки клиентов:
7201 - единый для всех мобильных операторов.
Принимаем звонки ежедневно с 9 до 21
По другим вопросам пишите нам на e-mail:
head.shop@giperzoo.by
Давайте к нам!

AQUAEL UltraScape Set — специально для ценителей

Присоединитесь к сообществу акваскейперов с AQUAEL UltraScape Set и почувствуйте свободу при создании композиций!


Аквариум AQUAEL UltraScape Set — это аквариум, созданный специально для ценителей. Он спроектирован в сотрудничестве с Михалом Адамеком, чемпионом Европы по акваскейпингу. Это официальный аквариум конкурса European Aquascaping Championship, который был представлен широкой публике во время национальных и международных отраслевых выставок, где пользовался большим интересом
и признанием посетителей.


Это уникальная композиция, не имеющая себе равных на рынке, которая на выставках во всем мире вдохновляет и позволяет наслаждаться аквариустикой как любителям подводного мира, так и самым требовательным профессионалам.

Идеальные пропорции аквариумов — глубина UltraScape 90 Set и оптимальная, признанная акваскейперами высота UltraScape 60 Set — позволяют создавать композиции без ограничений — как экспериментальные, так и основанные на классических правилах.


Прозрачный силикон, полированные, отшлифованные края и точное бесшовное соединение стекла являются важным завершающим штрихом линейки аквариумов премиум-класса.

AQUAEL UltraScape Set:

1. Энергоэффективное светодиодное освещение Leddy Tube в комплекте

2. Обмотка кабелей

3. Коврик под аквариум

4. Стойка с регулируемой высотой, стекло типа «opti», бесшовное соединение стекла, отшлифованные края, прозрачный силикон, толстое стекло, не требующее дополнительного укрепления

5. Особые размеры аквариумов: 60 Set: 60×30×36 см и 90 Set: 90×60×45 см

Благодаря своему открытому проекту, набор UltraScape Set можно персонализировать любым способом и дополнительно оснащать разными аксессуарами. Создавая его, производитель заботился о качестве и деталях, уделяя внимание опыту контакта с изделием с момента его получения и вскрытия упаковки до момента включения света над готовым аквариумом.

Возможность свободного подбора аксессуаров: