7201
Номер оформления заказов и поддержки клиентов:
7201 - единый для всех мобильных операторов.
Принимаем звонки ежедневно с 9 до 21
По другим вопросам пишите нам на e-mail:
head.shop@giperzoo.by
Давайте к нам!

New! Беззерновые лакомства для собак Nature's Protection Lifestyle

Лакомства для собак Nature's Protection Lifestyle – это идеальный способ не изменять привычному рациону своего хвостика. Линейка лакомств Nature's Protection Lifestyle  – это исключительное качество дополнительного питания для взрослых собак всех пород. 

Только представьте, что вы можете легко и просто проявить свою любовь к своему четвероногому другу в сочетании с ежедневной дозой необходимых витаминов, минералов, пребиотиков и пробиотиков!

Важно знать всем владельцем собак, что баланс между питанием и уходом за домашними животными состоит из: 80% сбалансированное питание + 20% каждый день и ветеринарная помощь = 100% результат

Выбирая продукты питания для домашних животных, обращайте пристальное внимание на состав и пользу, которую продукт должен иметь для здоровья питомца. Вся продукция должна быть неаллергенной, иметь качество супер-премиум, легко усваиваться и содержать необходимые витамины и минералы.

Функциональные лакомства  Lifestyle имеют более влажную и мягкую текстуру, чем обычные лакомства, а также ряд преимуществ:

Содержание сбалансированного и такого важного комплекса витамин

  • Витамин D3 – поддерживает регуляцию уровня кальция и фосфора в организме, способствует здоровому росту и развитию костей.
  • Витамин Е – действует в организме как антиоксидант, помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами, важен для иммунной функции и здоровья кожи.
  • Биотин — также известный как витамин B7, важен для домашних животных с проблемами кожи и шерсти, поскольку поддерживает здоровый рост кожи и шерсти

Отсутствие искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов

Уникальный ингредиент MicroZeoGen

Клиноптилолит вулканического происхождения природного происхождения для детоксикации организма, усвоения питательных веществ и укрепления иммунной системы.

Заказывайте новинку, пробуйте, оставляйте отзывы и зарабатывайте бонусы на следующие покупки.